+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Сварочный инвертор Nowa W-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потребляемая мощность макс: | 5,5 кВт |
| Напряжени/частота : | 220/50 В/Гц |
| Напряжения холостого хода: | 60 В |
| Тип сварки: | IGBT |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток: | 20 А |
| Максимальный ток: | 250 А |
| Диаметр электрода: | 1,6 -5,0 мм |
| Рабочий цикл: | 60% |
| Охлаждения: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21 |
| Тип изоляции: | Н |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| Габариты: | 32/12/28 см |
| Материал силовых кабелей: | медь |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 3.9 кг |
Комплектация:
- инвертор Nowa W-250
- кабель с держателем электродов
- кабель с зажимом массы
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Описание работы:
Сварочный инвертор Nowa W-250 - качественный сварочный аппарат,используется как в домашних условиях, так и для профессиональных целей.Оснащен удобным плечевым ремнем, и представляет собой надежный,простой,легкий и комфортный аппарат для сварки различных металлов. Предназначен инвертор работать в частном секторе,загородном доме, гараже. На передней панели инвертора находится регулятор силы тока.Отличается инвертор Nowa W-250 хорошим качеством швов сварки и плавной регулировкой силы тока в широком диапазоне.
Особенности:
- широкий диапазон сварочного тока
- работа постоянным током
- защита от перегрева
- защита от прилипания электрода
- пуск с горячего состояния
- небольшой вес
- компактные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-250
1 950 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

