+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Сварочный аппарат Tekhmann TWI-260 MD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сварочные инверторы | |
| Тип | Сварочный аппарат инверторного типа |
| Питание | От сети |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 160 - 250 В - Напряжение х.х. 68 В / 50 Гц |
| КПД | 85 % |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 20 - 140А (20-260а) |
| Рабочий цикл | 75 % |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.90 |
| Используемые электроды | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс изоляции | F |
| Вес нетто/брутто | 4.0 / 4.5 кг |
Особенности Сварочного инвертора TWI-260 MD:
- Дисплей
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-140А
- Функция быстрого зажигания дуги "HOT START"
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
- Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ("VRD") для предотвращения поражения электрическим током
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Сварочные кабели (2,5 м с электрододержателем и 1,5 м с рабочим зажимом) в комплекте
Комплектация :
- Сварочный аппарат инверторного типа TWI-260 MD
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сварочный кабель с рабочим зажимом
- Сварочный щиток-маска
- Щетка-молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 200 ₴
- Под заказ
- Код: 260
Отправка с 17 мая 20263 200 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



