+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Маска сварщика хамелеон NOWA W-2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНАЯ МАСКА ХАМЕЛЕОН NOWA W-2500
- Производитель: :Нова
- Тип маски: :хамелеон
- Материал корпуса маски::пластик
- Размер картриджа, мм::110*90*9
- Поле зрения светофильтра, мм: :90*35
- Тип сварки: :MIG-MAG/MMA
- Питание: :комбинированное
- Включение/выключение::автоматическое
- Переход в темное состояние, с: :1/20000
- Переход в светлое состояние, с: :0,1-1
- Степень затемнения, DIN::9-13
- Степень проникновения света, DIN::4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: :16
- Рабочая температура, °С: :-5/+55
- Режим шлифовки: :есть
- Вес, кг: :0,54
- Гарантия, мес.::12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 35 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2500
340 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

