



Бензопила Oleo-Mac GSH 40
Бензопила Oleo-Mac GSH 40 – цепная пилка хобби классам объемом двухтактного одноцилиндрового двигателя в 38.9 куб. см, обеспечивает мощность в 1.7 кВт (2.3 л.с.). Режущая гарнитура, в комплекте рабочей длинной в 35 см, от амеркинаской компании Oregon.GSH 40 обеспечивает хорошую резку дров и чистку небольшого сада. Комфорт запуска обеспечивает система «EasyOn» и «Ice device», для натяжки цепи используется удобный натяжитель прижимной крышки. Для удобного пуска и стоп функции используется интуитивное управление одним рычагом. Праймер подкачки для запуска в любую погоду. При работе комфорт обеспечивают специальные пружины гашения вибрации. Модель GSH40 клаcс компактных бензопил, применяются технологические решения, как в бензиновых пилах с более высокой продуктивностью. Лучший комфорт и производительность.
Преимущества бензопилу Oleo-Mac GSH 40
|
1. Двигатель с двумя поршневыми кольцами, кованый и механически обработанный стальной коленчатый вал, игольчатый роликовый подшипник и никелированный цилиндр для обеспечения постоянной эффективности в течение долгого времени работы, в том числе в случае использования в тяжелых условиях. |
![]() |
|
2. Нейлоновый фильтр: более длительное время между операциями очистки фильтра благодаря большой поверхности фильтрации. |
![]() |
|
3. Боковой натяжитель цепи: упрощает регулировку натяжения, избегая при этом никакого риска контакта с цепью. |
![]() |
|
4. Регулируемый алюминиевый масляный насос: облегчает работу оператора, позволяя регулировать подачу масла в соответствии с рабочей нагрузкой на инструмент и комбинацией пруток / цепь. Нулевой поток масла при работе двигателя на холостом ходу обеспечивает более низкое потребление и снижает воздействие на окружающую среду. |
![]() |
|
5. Антивибрационная система: состоит из 3 пружинных амортизаторов и 2 резиновых упоров, расположенных между рукояткой и рамой двигателя, чтобы гарантировать полную изоляцию оператора от вибрации для большего комфорта. |
![]() |
|
6. Одиночный многофункциональный рычаг: включает в себя выключатель, дроссель и блокировку полудросселя для практичности и простоты использования. |
![]() |
|
7. Система «Ice device» : позволяет без проблем продолжать работу даже при низких температурах (ниже 0 ° C), отводя поток теплого воздуха из цилиндра в сторону воздушного фильтра, чтобы предотвратить образование льда. • Простота обслуживания: крышка фильтра с ручкой обеспечивает быстрый и безинструментальный доступ к системе «Ice device», проверку и замену воздушного фильтра, а также доступ к свече зажигания. |
![]() |
|
8. «EasyOn»: система легкого запуска с уменьшенным отдачей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 7 150 ₴
- В наличии
- Код: 40
7 150 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00








