+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Коса бензомоторна Світязь Бт-430
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная, мобильная и производительная мотокоса Свитязь БТ-430 - прекрасный садовый инструмент, благодаря которому можно подстричь различную растительность на приусадебном участке или даче. Агрегат также будет незаменимым в заготовке сена или скашивании значительных территорий. Он характеризуется оптимальной для работы конструкцией. Мотокоса оснащена наплечным ремнем, регулируемым по длине. Также есть большая ручка велосипедного типа. Аппарат отличается низким уровнем шума и вибрации. Следует отметить, что в верхней части имеется мощный одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением, объемом 43 куб см. Его мощности 3,5 кВт достаточно для осуществления 7500 вращений вала за минуту. В комплектации мотокосы Свитязь БТ-430 предлагается полуавтоматическая катушка с леской и прочный стальной нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 430
2 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

