+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Електричний тример Forte EMK-420m
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротриммер Forte ЕМК-420М станет отличным выбором при подборе инструмента для работы на дачном участке или в придомовой зоне. Такой триммер может использоваться как основной способ уборки травы, но на небольшом участке, а также станет незаменимым как дополнительный инструмент для ухода за газоном, даже если у Вас большой участок и вы уже давно решили купить газонокосилку, триммер не будет лишним. Он может использоваться для локальной работы на небольших зонах, когда запускать в работу саму газонокосилку не целесообразно, к тому же такой инструмент легко справляется с обработкой труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 420
1 350 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

