

Лобзик Зенит Зпл-950
| Бренд: | Зенит |
| Тип питания | От сети |
| Тип аккумулятора | От сети |
| Холостой ход | 500-3000 об/мин. |
| Вольтаж | 220 В |
| Маятниковый ход | Нет |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Глуб. пропила в дереве | 110 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 2.7 кг |
Лобзик Зенит ЗПЛ-950 профессиональный электроинструмент, предназначенный для выполнения распилов различной сложности. Он работает с самыми разными материалами. Глубина пропила в дереве составляет 110 мм, а в металле - 10 мм.
Частота хода при этом начисляет 500-3000 об/мин. Как видно, частота хода регулируется. Максимальное число оборотов обеспечивается наличием мощного электропривода на 950 Вт.
Для удобства применения и более высокой точности работы прибор оснащен лазерным указателем. Он показывает направление движения устройства и позволяет корректировать его в процессе. Таким образом достигается лучший конечный результат.
Поддерживать чистоту рабочей области позволяет установленный в заднюю часть инструмента штуцер. Этот штуцер позволяет подключать к устройству пылесос.
Увеличивает срок службы алюминиевый корпус редуктора. Он не только надежно защищает все внутренние детали, но и отлично отводит тепло, не давая аппарату перегреваться. Корпус самого Зенит ЗПЛ-950 изготовлен из прочного пластика, стойкого к ударам и повреждениям. При этом он легкий, что придает работе большего комфорта.
Отличное расположение упоров, рукояток и опорной платформы избавит от быстрого наступления усталости и продлит время беспрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 10 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 2 498 ₴

