

Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T
Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T – модель оснащена двухтактным двигателем, и обеспечивает отличное кошение травы и поросли. Мощность двигателя в 1.4 кВт, или 2 лошадиных силы позволяет справляться с задачами быстрее и оперативнее, нежели предыдущее модели такие, как Sparta 25, BC 22 T и прочие – модели хобби класса. Надежный карбюратор и праймер для подкачки топлива, обеспечивают легкий старт мотокосы (триммера). Передача мощности от двигателя, осуществляется непосредственно при помощи стального вала диаметром в 8 мм и защищается прочной трубкой в 26 м. Надежный конический редуктор передает отличный крутящий момент для осуществления кошения. Немало важным и необходимым, является комфорт в роботе, отличный дизайн и надежность исполнения каждой детали.
Преимущества мотокосы Олео-Мак ВСН 40 Т
| ✍ Кнопка праймера и рычаг дроссельной заслонки для облегчения запуска двигателя. ✍ Поршень с 2 кольцами, литой цилиндр с хромированием. ✍ Кованый поршневой шток и коленчатый вал. ✍ Коленчатый вал в 3-х компонентах. |
![]() |
| ✍ Цифровая катушка с электронным контролем. ✍ Легкодоступный глушитель со специальной пластиковой решеткой. ✍ Глушитель из нержавеющей стали для большей стойкости к коррозии. |
![]() |
| ✍ алюминиевая труба ø 26 мм (а), ✍ 6 самосмазывающихся, антивибрационных подшипников, ✍ внутренний жесткий вал диаметром 8 мм, нержавеющая сталь (б), ✍ Алюминиевая коническая зубчатая пара с штифтом M 10. |
![]() |
| ✍ Антивибрационная система на рукоятке, ✍ Антивибрационная система на крышке сцепления. |
![]() |
| ✍ Широкая металлическая защита бака. | ![]() |
| ✍ Губчатый фильтр (а). ✍ Крышка фильтра с петлями и закрывающим винтом (b). |
![]() |
| ✍ Двойной ремень, с защитой для ног оператора (версия T). ✍ Эргономичная ременная оснастка с передним карманом. |
![]() |
| ✍ Новая режущая головка Tap & Go EVO освобождает леску - простым нажатмем центральной кнопки об землю ✍ ø 2,4 мм режущая леска. |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.86 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 9 594 ₴









