

Бензопила Limex Mp 251n
Тип двигателя бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25: 1
Рабочий объем цилиндра, см³ 25,4
Мощность, кВт / л.с. 1,1 / 1,5
Максимальная скорость вращения, об / мин 7500
Скорость холостого хода, об / мин 3300
Скорость цепи, м / с 17
бъем топливного бака, мл 230
бъем масляного бака, мл 160
Длина шины, дюйм 12
Шаг цепи, дюйм 3/8
Количество звеньев цепи, шт 45
Уровень звукового давления, дБ 110
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм: 280х245х225
Вес нетто / брутто, кг 4,0 / 4,5
КОМПЛЕКТАЦИЯ
бензипила
упаковка
цепь
шина
свечной ключ
Особенности Limex Expert Mp 251n
Данная модель является очень удобной для работы на высоте,ею можно работать и одной рукой, антивибрационная система качественно поглощает вибрацию и защищает руки,очень легкая и удобная,имеет красивый и удобный дизайн,компактный двигатель с мощностью 1.5лс который имеет большой срок службы, в бензопиле Limex Expert Mp 251n хромированный цилиндр,насос Праймер. Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «Праймер», с помощью которого обеспечивается предыдущая подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Limex |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Вес | 4 кг |
| Обьем двигателя | 25 куб.см. |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Располоджение двигателя | Продольный |
| Длина шины | 30см |
| Вид цепной пилы | Бензиновые |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 890 ₴

