
Перфоратор зенит ЗП-950
Прямой легкий перфоратор Зенит ЗП-950 с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом, удар. Несмотря на малый вес перфоратора, его характеристики вызывают уважение. Мощность двигателя 950 Вт и сила удара 2,6 Дж позволяют бурить отверстия в бетоне до 26 мм диаметром. Стандартный набор функций: реверс, электронная регулировка частоты вращения, фиксатор кнопки пуск. Дополнительная рукоятка закрепляется в удобном для оператора положении. Ограничитель глубины сверления позволяет быстро бурить отверстия заданных размеров. Комплектуется пластиковым кейсом для транспортировки и хранения как самого инструмента, так и его оснастки.
Особенности перфоратора Зенит ЗП-950:
- Плавный пуск;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Комплектация перфоратора Зенит ЗП-950:
- - Перфоратор Зенит ЗП-950;
- - Поворотная рукоятка;
- - Глубиномер;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм;
- - Бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм;
- - Долото точечное пика SDS;
- - Долото плоское зубило SDS;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826003
1 285 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

