+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Перфоратор Makita HR 2470
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 2470:
преимущества
- Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, что обеспечивает полный контроль над инструментом.
- Предохранительная муфта
- Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса
- Отсутcтвие удара на холостом ходу
-
технические характеристики
Потребляемая мощность 780 Вт Число оборотов холостого хода 0 - 1.100 мин-1 Частота ударов 0 - 4.500 мин-1 Тип патрона SDS-Plus Сила удара 2.4 Дж Диаметр сверления (сталь) 13 мм Диаметр сверления (дерево) 32 мм Максимальный диаметр сверления - бетон 24 мм Сверление корончатым сверлом (бетон) 35 - 54 мм Уровень шума: звуковое давление 90 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 101 дБ(А) Уроень вибрации: ударное сверление по бетону 12 м/сек² Уроень вибрации: долбление 9 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 370 x 84 x 214 мм Масса 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2470
3 900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

