+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Электропила Vitals EKZ 224 black edition
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и удобная электропила VITALS Master EKZ 224 Black Edition поможет выполнить весь спектр работ по распиловке древесины на бытовом уровне. Достаточно подключить инструмент к электросети и можно приступать к работе. Плавный пуск защищает электропривод и редуктор от перегрузок. В отличии от бензиновых аналогов, эта пила не требует особых усилий по обслуживанию и эксплуатации. Сбалансированная конструкция VITALS Master EKZ 224 Black Edition предусматривает продольное (прямое) расположение двигателя мощностью 2200 Вт (2,99 л.с.), который обеспечивает скорость вращения цепи 14,5 м/с. Насос автоматически подает из бака (емкость 0,15л) масло на цепь, тем самым продлевается ее ресурс работы. В случае отдачи инструмента, мгновенно срабатывает система автоматической остановки цепи. От несанкционированного запуска предусмотрена блокировка кнопки включения. Зубчатый упор поможет надежно зафиксировать обрабатываемый предмет, тем самым обеспечивая не только удобство в работе, но и повышая защиту пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 224
3 994 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

