
Бензопила світязь бп-5200/2 (2 шины 2 цепи)
Свитязь БП-5200/2 — производительный инструмент высокого качества, созданный для использования в бытовых и профессиональных сферах деятельности. С её помощью вы можете решать простые задачи в саду, заготавливать дрова на зиму, распиливать бревна или валить деревья среднего диаметра.
Бензиновая пила работает на основе бензинового двигателя повышенной мощности 3300 Вт с объемом 52 см3. В качестве пильной гарнитуры выступает шина длиной 45 см и пильная цепь с шагом 0.325" дюймов.
Высокая эргономичность техники достигается благодаря небольшим габаритам и хорошо продуманной эргономике, позволяя с комфортом использовать технику в самых разных условиях, в том числе при работах на высоте. Особого комфорта добавляют также мягкие рукоятки и удобное расположение кнопок управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71095000
1 100 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

