+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Тример садовий електричний tekhmann BCE-2014B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Tekhmann BCE-2014 B предназначен для покоса травы, мелкого кустарника, садовой паросли как триммерной катушкой с леской, а так же ножами максимальным диаметром до 255 мм. Преимуществом данной модели является, функция плавный пуск, рукоятки велосипедного типа с удобным расположением кнопки включения закрытого типа. Двигатель мощностью 2000 Вт обеспечит продолжительную работу на приусадебном участке и длительный срок службы электрокосы.
Особенности:
- Система "плавный пуск";
- Удобная рукоятка велосипедного типа с верхним управлением ;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастной нож ;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Прямая разъемная штанга.
Комплектация:
- Триммер садовый электрический BCE-2014 B верхняя часть;
- Штанга разборная ;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Приложение №1 (Список сервисных центров);
- Передняя рукоятка (левая и правая части);
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Набор крепежных элементов;
- Трехлопастный режущий нож;
- Режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2014
3 800 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

