+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Тример садовий електричний tekhmann BCE-0711
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Tekhmann BCE-0711:
- Опорное колесо;
- Два режима работы: скашивание и окантовка;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения катушки;
- Регулировка положения штанги;
- Триммерная головка с кордом.
Комплектация Tekhmann BCE-0711:
- Триммер Tekhmann BCE-0711;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0711
2 450 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



