+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Бензопила Oleo-Mac GSH 51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 – бензопила фермерского класса, обладает солидной мощностью. Модель уже давно появилась и испытана на Европейском рынке, и в апреле 2019 года представлена в Украине. Мощность двигателя составляет 3,0 л.с. или 2,2 кВт. Для подачи топливной смеси установлен карбюратор японской фирмы Wallbro WT-1213, важно, как качественно и правильно карбюратор подает смесь, ведь от этого зависит стабильность работы двигателя и соответственно резка. Для осуществления резки древесины в комплект входит шина и цепь именитого американского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 50.5 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 7 896 ₴
- В наличии
- Код: 51
7 896 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



