+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Маска кентавр см-152 (хамелеон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска кентавр см-152
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 35 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Степень затемнения | |
| Степень затемнения | 1/15000 |
- Цена: 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 152
300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

