+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Электропила grunhelm ges 23-40B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Частот тока: | 50 Гц |
| Мощность: | 2300 Вт |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Объем бака для масла: | 0.3 л |
| Длина шины: | 400 мм |
| Шаг цепи: | 0.375" (3/8) |
| Натяжение цепи: | Бесключевое (SDS) |
| Скорость вращения цепи: | 13 м/сек |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру: | Нет |
| Металлический зубчатый упор: | Нет |
| Автоматическая смазка цепи: | Есть |
| Тормоз цепи: | Есть |
| Антивибрационная система: | Есть |
| Особенности: | Блокировка кнопки включения, Быстрая замена цепи |
| Дополнительно: | Поперечное расположение двигателя Высокая скорость цепи Высокая мощность |
| Цвет: | Зеленый |
| Габариты: | 460 x 215 x 200 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектация: | Электропила Пильная шина Пильная цепь Ключ Инструкция Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительно: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2340 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23-40
2 799 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

