+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шуруповёрт сетевой зеніт зш-580 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зенит ЗШ-580 Профи:
- Длина сетевого шнура 3 м;
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями;
- Полуметаллический патрон 10 мм;
- Многоступенчатая регулировка момента затяжки;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости вращения.
Комплектация Зенит ЗШ-580 Профи:
- Шуруповерт Зенит ЗШ-580 Профи;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 580
1 350 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

