+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Болгарка зенит Зуш-180/1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-180/1700:
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Узкопрофильный металлический корпус редуктора;
- 2-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-180/1700:
- Болгарка Зенит ЗУШ-180/1700;
- Дополнительная рукоятка;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
- Цена: 1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180/1700
1 485 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

