+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Шуруповёрт tekhmann tcd-18 li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18 Li
Номинальное напряжение, В 18
Тип аккумуляторной батареи Li-ion (литий-ионная)
Ёмкость аккумуляторной батареи, мАч 1500
Время зарядки батареи, часов 1,0
Число оборотов холостого хода, об/мин 0-350 / 0-1300
Размер патрона, мм 0,8-10
Максимальный момент затяжки, Нм 28
Количество позиций момента затяжки 18+1
Вес нетто (шуруповерт с аккумулятором)/брутто, кг 1,3/2,6
Особенности:
Функция удара;
Индикатор состояния батареи;
Два опорных подшипника выходящего вала редуктора;
Две Li-ion батареи в комплекте;
Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;
Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час;
Две скорости;
Инерционный тормоз;
Функция "реверс";
Регулировка скорости оборотов;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Пластиковый кейс.
Комплектация:
Аккумуляторная батарея (2шт);
Зарядное устройство;
Руководство по эксплуатации (технический паспорт);
Гарантийный талон;
Приложение № 1 (Перечень сервисных центров);
Пластиковый кейс.
Тип аккумуляторной батареи Li-ion (литий-ионная)
Ёмкость аккумуляторной батареи, мАч 1500
Время зарядки батареи, часов 1,0
Число оборотов холостого хода, об/мин 0-350 / 0-1300
Размер патрона, мм 0,8-10
Максимальный момент затяжки, Нм 28
Количество позиций момента затяжки 18+1
Вес нетто (шуруповерт с аккумулятором)/брутто, кг 1,3/2,6
Особенности:
Функция удара;
Индикатор состояния батареи;
Два опорных подшипника выходящего вала редуктора;
Две Li-ion батареи в комплекте;
Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;
Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час;
Две скорости;
Инерционный тормоз;
Функция "реверс";
Регулировка скорости оборотов;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Пластиковый кейс.
Комплектация:
Аккумуляторная батарея (2шт);
Зарядное устройство;
Руководство по эксплуатации (технический паспорт);
Гарантийный талон;
Приложение № 1 (Перечень сервисных центров);
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1509 |
- Цена: 3 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 181
3 758 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

