+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шуруповёрт аккумуляторный tekhmann tcd-12 hb li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tekhmann TCD-12 HB Li
| Тип устройства: | Шуруповерт</td> |
| Питание: | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 1300 А/ч |
| Время заряда аккумулятора: | 1 ч |
| Крутящий момент: | 24 Нм |
| Режим работы: | Безударный |
| Скорость вращения, об/мин: | 0-350 / 0-1300 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Патрон: | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Особенности: | Кейс, Подсветка, Реверс, Электронная регулировка частоты вращения |
| Индикация зарядки: | Светодиоды |
| Дополнительно: | Кейс |
| Вес: | 1 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Дополнительно: | Количество позиций момента затяжки 18+1 Функция "докручивания |
| Комплектация: | Шуруповерт аккумуляторный 1 Аккумуляторная батарея 2 Зарядное устройство 1 Инструкция по эксплуатации (технический паспорт) 1 Гарантийный талон 1 Приложение №1 (Перечень сервисных центров) 1 Пластиковый кейс 1 |
| Инструкция: | |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
| Дополнительно: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1300 |
- Цена: 1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12
1 404 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

