+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Точило tekhmann TBG-4006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Заточный станок Tekhmann TBG-4006:
Защитные кожухи
Большие поворотные стекла для защиты от искр
Возможность обработки длинных заготовок
Асинхронный двигатель
Пылезащищенная пусковая кнопка
Шлифовальные круги диаметром 150 мм с размером зерна 40 и 80
Комплектация Заточный станок Tekhmann TBG-4006:
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Список сервисных центров;
Элементы фиксации защитного экрана (2 шт);
Защитный экран (2 шт);
Упор с фиксаторами (2 шт);
Шлифовальный круг (2 шт);
Упаковочная коробка.
Характеристики Заточный станок Tekhmann TBG-4006:
Максимальная мощность 400 Вт
Максимальный ток 1,8 А
Номинальное напряжение 220 В ±10%
Номинальная частота 50 Гц
Степень защиты IP23
Скорость вращения шпинделя 2950 об/мин
Диаметр шлифовального круга 150 мм
Диаметр шпинделя 12,7 мм
Вес нетто/брутто 5,1кг/5,6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 1 640 ₴
- В наличии
- Код: 4006
1 640 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


