+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Лодочный мотор vitals master lm 6335h
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя</td> | 3,5 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Комплектация | Двигатель, штанга с рукояткой, винт, редуктор, зажимные кронштейны, набор ключей и шестигранников, отвертка, винты для крепления, инструкция |
| Рабочий объем двигателя | 63 куб.см |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Габариты упаковки, мм | двигатель: 300х270х190 мм; редуктор: 880х140х180 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Вес | редуктор: 4,8 кг ; двигатель: 4,7 кг |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 7 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6335
7 221 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

