+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Бетономешалка Кентавр БМ-180Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кентавр БМ-180Е
Бетономешалка Кентавр БМ-180Е представляет собой агрегат предназначенный для приготовления бетонных смесей. Создана с барабаном обьемом 180 л, при этом обьем готовой смеси составляет 146 л. Работает от сети. Вес бетономешалки составляет 59кг. Бетономешалка Кентавр БМ-180Е оснащена надежным долговечным двигателем. Имеет венцовый привод. Создана с простым ручным механизмом который позволяет легко производить регулировку положения барабана. Имеет устойчивую, крепкую раму, цельный чугунный фланец и чугунную шестерню, благодаря чему данная модель надежна и способна переносить суровые условия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 146 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 8 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180
8 064 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

