+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Бензокоса forte бмк-520t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткое описание:
Производитель: Forte
Мощность: 3,3 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Топливный бак: 1,2 л
Вес: 7,8 кг
Характеристики
| Тип двигателя: | 2-х тактный |
| Объём двигателя: | 52 см3 |
| Мощность: | 3,3 кВт |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Объём топливного бака: | 1,2 л |
| Тип стартера: | ручной |
| Привод: | цельный вал |
| Тип штанги: | неразборная |
| Диаметр штанги: | 28 мм |
| Система кошения: | нож/леска |
| Гарантия: | 24 мес |
| Вес: | 7,8 кг |
Комплектация:
- мотокоса Forte БМК-520Т
- нож 3-х лопастной
- нож 40-ка зубовый
- косильная головка
- набор ключей
- ремень ранцевый
- бачок для приготовления топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Описание работы:
Мотокоса Forte БМК-520Т – сердцем которой является 2-х тактный двигатель общей эффективностью 3,3 киловатта и объемом 52 см3, позволит содержать ваш газон или приусадебный участок в облагороженном состоянии. Впечатляющая мощность мотокосы гарантирует вам идеальный результат, а благодаря сменным режущим принадлежностям, идущим в комплектации, вы сможете наиболее точно подобрать режущий элемент к скашиваемой растительности. Дополнит особенности данного инструмента наличие ранцевого ремня и хорошая защита топливного бака.
Особенности:
- эргономичные рукоятки нового типа
- низкий уровень шума
- легкий старт
- разборный редуктор с двумя подшипниками
- защита топливного бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 250 ₴

