
Бетономешалка 140л
Бетономешалка Orange СБ 6140П — надежный высококачественный инструмент бытового класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания.
Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник. В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 650 Вт и питается от бытовой сети напряжением 220 В. Тип привода — классический, венцовый. Емкость бака составляет 140 л, а объем готовой смеси – 110 л.
Конструкция модели СБ 6140П выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке — абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку компании Orange, вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 8 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6140
Отправка с 17 мая 20268 000 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

