

Мотокоса werk wb-4500
Werk WB-4500 — маневренная и эргономичная бензиновая мотокоса повышенной производительности, станет отличным подспорьем во время приведения в порядок участков больших площадей. Высокая эффективность работы, а также привлекательная стоимость делают ее одной из самых востребованных режущих инструментов на рынке садовой техники. Аппарат способен работать на участках площадью 10–15 соток.
Мотокоса Werk WB-4500 оборудована заводским бензиновым двигателем, способным развивать мощность в 2.2 кВт, при этом максимальная частота вращения может достигать 6000 об/мин. Учитывая такую отличную производительность, двигатель мтокосы выносливый и неприхотливый, хорошо работает на смеси бензина и специального моторного масла (соотношение 25:1). Несмотря на то, что устройство оборудовано объемным топливным баком на 1 литр, бензосмесь расходуется в разумных объемах. В зависимости от состояния газона, в качестве режущей системы может использоваться катушка с леской или режущий нож. При работе со шпулькой, ширина скашивания составит 440 мм. При использовании режущего ножа – 254 мм. Оба варианта одинаково эффективны, они максимально качественно произведут очистку газона от лишней растительности и устаревших веток.
Благодаря эргономичной рукоятке U-образного типа и наличию широкого наплечного ремня, управлять Werk WB-4500 очень комфортно, даже при длительной работе. Широкий защитный кожух, который надежно прикрывает режущую систему, предотвращает попадания срезанной травы и других мелких частиц на тело оператора. Из особенностей бензиновой косы необходимо выделить хромированный вал и систему легкого пуска, которая позволит мгновенно завести двигатель, даже если инструмент не использовался длительное время.
Комплектация:
- Ремень
- Нож 3-х лепестковый
- Косильная головка
- Леска
- Резервуар для смешивания горючих смесей
- Комбинированный ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 099 ₴

