+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Триммер электрический Зенит зтс-650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Зенит ЗТС-650 имеет два режима работы (скашивание травы/окантовка дорожек и кустарника). Имеет регулировку положения режущей катушки, и регулировку положения дополнительной рукоятки.
Особености:
- Режущая катушка с леской
- Нижний защитный кожух
- Съемная дополнительная рукоятка
- Обод для функции окантовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.65 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 2 300 ₴
- В наличии
- Код: 650
2 300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

