+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бетономешалка forte ew2125 125л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Форте - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый. Емкость бака составляет 125л, а объем готовой смеси - 95л.
| Объем бака: | 125 л |
| Объем готовой смеси: | 90 л |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Конструкция рамы: | Стальная |
| Бак из двух частей: | Стальной |
| Венец: | Чугунный |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Тип бетономешалки: | Венцовая |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | Сб 2125П |
| Габариты в упакованном виде: | • Высота: 820 мм • Длина: 720 мм • Ширина: 380 мм |
| Вес: | 48кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Гарантия 12 месяцев | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0.55 л. с. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | профессиональная |
| Принцип действия | непрерывный |
| Способ перемешивания | принудительный |
| Вид | венцово-редукторная |
| Объем барабана | 125 л |
- Цена: 9 000 ₴

