+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мойка высокого давления tekhmann pwa-2165 qt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества :
- Асинхронный двигатель мощностью 2100 Вт
- Барабан для шланга высокого давления
- Регулятор расхода моющей жидкости
- Трех-поршневой аксиальный насос из алюминиевого сплава
- Режим самовсасывания (из бочки или открытых водоемов)
- Система "TOTAL STOP"
Комплектация :
- Мойка высокого давления
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Барабан со шлангом высокого давления (8 м)
- Пистолет
- Быстросъемные насадки для пики пистолета (струйные веерные с различными углами формы струи, турбо-фреза, пенная насадка) (5шт.)
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Входной фильтр тонкой очистки
- Игла для очистки форсунок
- Набор крепежных элементов
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 17 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 11 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2165
11 238 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00






