+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Мойка высокого давления tekhmann pwc-2025
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкий производитель садовой техники Tekhmann, представляет новинку на рынке Украины- аккумуляторную мойку PWC-2025. Данная модель работает от аккумуляторной батареи 21 В емкостью 2500 мАч и является отличным решением для очистки поверхности автотранспорта,тротуаров, оконных проемов, беговых дорожек, в местах где нет источника питания от сети. Данная модель универсальна в использовании имеет функцию самовсасывания воды из ведра либо других емкостей и разъем для присоединения к прикуривателю в автомобиле.
Преимущества :
- Возможность использования без источника подключения к сети ;
- Распылительная насадка для работы в трех режимах ;
- Режим самовсасывания из емкости ;
- Разъем для присоединения к прикуривателю автомобиля ;
- Total stop system - система автоматического отключения двигателя при отпускании курка распыляющего пистолета, что существенно увеличивает ресурс двигателя и насоса.
-
Комплектация :
- Мойка аккумуляторная Tekhmann ;
- Шланг забора воды с фильтром-поплавком (6 метров);
- Распылитель;
- Удлинительная насадка;
- Литий-ионная аккумуляторная батарея;
- Емкость для моющего средства;
- Зарядное устройство для аккумулятора (от электросети);
- Зарядное устройство для аккумулятора (от автомобиля);
- Мешочек для хранения;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
-
Комплектация :
- Мойка аккумуляторная Tekhmann ;
- Шланг забора воды с фильтром-поплавком (6 метров);
- Распылитель;
- Удлинительная насадка;
- Литий-ионная аккумуляторная батарея;
- Емкость для моющего средства;
- Зарядное устройство для аккумулятора (от электросети);
- Зарядное устройство для аккумулятора (от автомобиля);
- Мешочек для хранения;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 120 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2025
2 000 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

