+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Сварочный полуавтомат vitals master mig-1600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals master MIG 1600DRW предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины сварочной проволоки, аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе. Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1600
8 399 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

