+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бетономешалка 125л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Fortе Orange СБ 2125П – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов объемом до 95 л. Оптимальная мощность двигателя 550 Вт под емкость бака 125л.
Оснащена стальной конструкцией рамы и чугунным венцом. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовить смесь. Для вашего удобства опрокидывающее колесо работает в две стороны и оснащено фиксатором.
Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее манёвренной и удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 7 999 ₴
- Под заказ
- Код: 2125
Отправка с 17 мая 20267 999 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

