+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Угловая шлифовальная машина Tekhmann Tag-125/i20 kit
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості
Комплектація
- Кейс, акумуляторна батарея ємністю 4,0 А·г, зарядний пристрій, передня рукоятка, захисний кожух, вилковий ключ у комплекті
- Трипозиційне кріплення передньої рукоятки
- Плавний пуск
- Швидкознімний захисний кожух 125 мм
- Прогумована передня рукоятка
- Покращений кейс із металевими засувками
- Шліфмашина кутова акумуляторна TAG-125/i20 kit
- Акумуляторна батарея, сумісна з TAB-40/i20 Li, 4000 мАг
- Зарядний пристрій, сумісний з TBC-35/i20
- Передня рукоятка
- Захисний кожух
- Вилковий ключ
- Пластиковий кейс
- Гарантійний талон
- Додаток №1 (Перелік сервісних центрів)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 840 ₴
- Под заказ
- Код: 125/i20
Отправка с 18 мая 20265 840 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

