+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Триммер электрический Зенит Зтс-1800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Зенит ЗТС-1800 имеет мощный двигатель, регулируемую дополнительную рукоятку. Триммер имеет прямую разборную штангу с цельнометаллическими валами, которые не подвержены «скручиванию». Надежный редуктор штанги, систему «плавный пуск».
Особенности:
- Система "плавный пуск"
- Легкое управление
- Мощный двигатель
- Трехлопастный нож
- Режущая катушка с леской
- Прямая разъемная штанга
- Ширина среза — Максимальная ширина стрижки катушкой с леской 400 мм/режущим ножом, 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 3 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1800
3 890 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

