+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Триммер электрический кентавр СК-1638Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Кентавр СК-1638Е относится к новому поколению электрокос, отличающихся высокой мощностью электродвигателя (1600 вт), низким уровнем вибрации, повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией. При разработке данной модели были полностью учтены все пожелания и предложения современного рынка садово-парковой техники. Изделие обладает целым рядом достоинств, положительно влияющих на производительность его работы. Триммер электрический Кентавр СК-1638Е имеет высокое качество исполнения. Обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя. В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, данная модель может использовать шпулю с леской или специальный нож. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 350 мм, а ножа – 255 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1638
1 668 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

