+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Триммер электрический Зенит зтс-1600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности электрокосы Зенит ЗТС-1600:
- Плавный пуск;
- Прямая разъемная штанга;
- Наплечный ремень;
- Мощный двигатель;
- Триммерная катушка с леской;
- Трехлопастный нож.
Комплектация электрокосы Зенит ЗТС-1600:
- Электрокоса Зенит ЗТС-1600;
- Катушка с леской;
- Трехлопастный нож;
- Дополнительная рукоятка;
- Защитный кожух;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: зтс1600
1 800 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

