+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Шуруповерт Зенит Зш-550м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-550 предназначен не только для комфортного завинчивания/извлечения различных крепежных элементов, но и для сверления небольших отверстий практически в любых стройматериалах, включая дерево, металл, кирпич и прочее. Помогают ему в этом прочный планетарный редуктор, быстрозажимной патрон диаметром 10 мм, электронный регулятор частоты вращения, функция реверса, регулировочное кольцо крутящего момента, а также надежный фиксатор кнопки «Пуск», обеспечивающий дополнительный уровень безопасности при эксплуатации инструмента. И при всем этом Зенит ЗШ-550 весит всего лишь 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 895 ₴

