+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Болгарка Зенит Зуш 125/1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
болгарка Зенит 125/1250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125/1250
940 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

