+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бензопила вектор бпв-0116
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Вектор пользуется большим спросом у садоводов и дачников благодаря маленькому весу и габаритам, что позволяет обрезать небольшие ветки находясь на лестнице, стремянке или на самом дереве, держа пилу в рабочем состоянии одной рукой. Многие наши клиенты так и называют ее - сучкорез. Также ее можно использовать для заготовки дров из бревен толщиной не более 30-40 сантиметров, держа ее двумя руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0116
1 049 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

