+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Веткоизмельчитель электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель электрический Vitals Master Zs 2240by предназначен для быстрой и эффективной утилизации свежесрезанных и сухих растительных материалов — веток, сучков и стволов деревьев максимального диаметра 40 мм, путем их измельчения.
Особенности веткоизмельчителя электрического Vitals Master Zs 2240by:
- Высокая эффективность работы
- Защита от перегрузки электродвигателя
- Режущие лезвия ножа выполнены из закаленной стали
- Прочная металлическая рама
- Транспортировочные колеса
- Мешок для выхода опилок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Производитель | Vitals |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2241
4 500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

