+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Маска сварочная forte MC-3500
Описание
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ: СВАРОЧНАЯ МАСКА ФОРТЕ МС 3500
- Для всех типов сварки ARC/MIG/TIG
- Профессиональный оптический класс фильтра 1/1/1/2
- Удобная наружная регулировка затемнения
- Плавная регулировка задержки возврата в светлый режим и чувствительности срабатывания
- Элементы солнечных батарей боьшого размера, при этом есть возможность установки и замены батарейки
- Скорость срабатывания 1/20000с
- Один ЖК слой (1 LCD)
- Конструкция наголовника позволяет фиксировать маску в любом удобном положении
- Термическая и механическая прочность корпуса;
- Отличный обзор во время сварки за счет применения светофильтров большего размера
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: МАСКА-ХАМЕЛЕОН FORTE MC 3500
| Материал корпуса | полипропилен |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Поле зрения светофильтра | 92 х 35 мм |
| Время отключения затемнения | 0,1 - 1,0 с |
| Скорость срабатывания | 1/20000 с |
| Степень затемнения | 9 - 13 DIN |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Степень проникновения света | 4 DIN |
| Питание | автоматическое |
| Вес | 0,45 кг |
| Батарейка | сменная |
- Цена: 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3500
500 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

