+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Маска зварювальника tekhmann WH-500s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Регулировка наклона маски
- Автоматическое затемнение
- Легкий и прочный шлем
- Эргономичный наголовник позволяет регулировать угол наклона маски
- Светофильтр оптического класса 1 2 1 2
- Датчик дуги
- Контроль затемнения
- Солнечная и аккумуляторная батарея
- Автоматическое отключение при бездействии 15-20 мин
- Контроль уровня спектра излучения
- Функция шлифовки
- Регулируемый наголовник
- Маска сварщика WH-500S
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: wh-500s
999 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00




