+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Маска зварювальника tekhmann WH-500T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Регулировка наклона маски
- Автоматическое затемнение
- Угол обзора 180 ℃
- Легкий и прочный шлем
- Датчик дуги
- Контроль затемнения
- Индикатор уровня напряжения
- Автоматическое отключение при бездействии 15-20 мин
- Контроль уровня спектра излучения
- Функция шлифовки
- Звуковой сигнал
- Самотестирования светофильтра
- Регулируемый наголовник
- Маска сварщика WH-500T
- Батарейка R2032 (отдельно или установлена в батарейный отсек изделия)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849177
1 349 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00




