



Вибрационная шлифовальная машина Зенит ЗВШ-300
Трехоперационная шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗВШ-300 — это универсальный инструмент, который сочетает в себе три способа шлифования на разных стадиях обработки поверхности изделий и заготовок.
Двигатель мощностью 300 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу, а большое число вибраций (до 24000) обеспечивает отличное качество финишной отделки. Инструмент отлично демонстрирует свои качества особенно при шлифовке малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок.
Благодаря прочным зажимным рычагам для надежного крепления наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды.
Регулировка числа оборотов позволяет выбрать оптимальный режим, учитывая свойства материала.
Эргономическая конструкция и рельефная прорезиненная ручка обеспечивают комфорт и удобство использования и полный контроль над инструментом.
Шлифмашинка поставляется в пластиковом кейсе и в комплекте с контейнером для сбора пыли, который легко вытряхивать и чистить, а также с тремя типами насадок и набором абразивных листов в комплекте.
Ключевые преимущества модели ЗВШ-300 3в1
- 3 в 1 – возможность работы с 3-мя типами насадок для различных типов работ
- Регулировка скорости
- Пластиковый пылесборник
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Пластиковый кейс
- Три типа насадок и набор абразивных листов в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 838 ₴
- Нет в наличии
- Код: 849174
1 838 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

