

Дриль низькообертовий tekhmann TLD-13/950
- Безударная
- Низкооборотистая
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс на щеточном узле
- Эргономические резиновые накладки
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
- Картонная коробка
- Запасные угольные щетки
-
-
-
Безударная дрель TLD-13/950 отлично справится со сверлением отверстий в металле, древесине, гипсокартоне, отделочных материалах. Она оборудована низкооборотным продуктивным электродвигателем с показателем мощности в 950 Вт.
Дрель удобно лежит в руке благодаря оптимальной форме корпуса и эргономически резиновым накладкам. Дополнительная рукоятка позволяет надежнее фиксировать дрель во время работы и рационально распределять нагрузку на руки.
Регулировка частоты вращения помогает подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала. Количество оборотов в минуту от 0 – 1100.
Для большей надежности насадки закрепляются с помощью патрона с ключом(информация в особенностях товара). А переключатель реверса меняет направление вращения патрона и позволяет закручивать/выкручивать шурупы и винты при необходимости.Длительность службы инструмента обеспечивают качественные комплектующие: шариковые подшипники обеспечивают высокую точность сверления, а корпус инструмента устойчив к ударам и падениям, надежно защищает ведущие механизмы устройства от повреждений. Система вентиляционных отверстий обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение нагретых деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
- Код: 848640
1 950 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

