


Перфоратор tekhmann TRH-1200 sds-plus
Безударная дрель TLD-13/950 отлично справится со сверлением отверстий в металле, древесине, гипсокартоне, отделочных материалах. Она оборудована низкооборотным продуктивным электродвигателем с показателем мощности в 950 Вт.
Дрель удобно лежит в руке благодаря оптимальной форме корпуса и эргономически резиновым накладкам. Дополнительная рукоятка позволяет надежнее фиксировать дрель во время работы и рационально распределять нагрузку на руки.
Регулировка частоты вращения помогает подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала. Количество оборотов в минуту от 0 – 1100.
Для большей надежности насадки закрепляются с помощью патрона с ключом(информация в особенностях товара). А переключатель реверса меняет направление вращения патрона и позволяет закручивать/выкручивать шурупы и винты при необходимости.
Длительность службы инструмента обеспечивают качественные комплектующие: шариковые подшипники обеспечивают высокую точность сверления, а корпус инструмента устойчив к ударам и падениям, надежно защищает ведущие механизмы устройства от повреждений. Система вентиляционных отверстий обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение нагретых деталей.
Модель оборудована мощным и оборотистым двигателем 1200 Вт с силой удара 5 Дж и 4400 уд/мин, чтобы легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах.
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление — позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
Система фиксации сменного инструмента SDS-plus, которая позволяет не только провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи, но является более эффективной в ударных работах, нежели обыкновенный кулачковый патрон.
Предохранительная муфта отсоединяет привод при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ.
У инструмента отлично продуман быстрый доступ к контролю и сервисному обслуживанию механических частей, так что заменить вышедшие из строя щетки на новые можно за считанные минуты.
Перфоратор отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке, а также оснащен системой гашения вибраций. Прорезиненная эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
В комплект поставки помимо самого перфоратора входят три бура, два зубила, пылезащитная насадка, емкость с маслом, комплект инструментов, ограничитель глубины и угольные щетки. Весь набор упакован в удобный кейс из прочного пластика с металлическими защелками, в котором будет удобно не только хранить инструмент, но и транспортировать его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848644
3 150 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

