+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Шуруповерт tekhmann TCD-18 li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Комплектация
- Функция удара
- Индикаторы состояния батареи
- Два опорных подшипника выходного вала редуктора
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
- Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
- Две скорости
- Тормоз выбега
- Функция "Реверс"
- Регулировка скорости вращения
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
- Шуруповерт аккумуляторный
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс
| Функция “сверление с ударом” (для кладок из кирпича и стен из ячеистого бетона).
Шуруповерт имеет светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия. В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство. Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов. Время зарядки батареи составляет всего 1 час
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843846
3 758 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


