+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Аккумуляторная пила v.i.t.a.l.s (a.k.z 3602 a) (комплект)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккуммуляторная пила – мобильный инструмент бытового класса для обрезки сада, спила молодых деревьев, заготовки дров в небольших объемах, порезки досок и бруса. Для полноценной работы комплектуется аккумулятором и ЗУ.
Особенности и преимущества модели Master A.K.Z 3602a + аккумулятор + зарядное:
- надежный бесщеточный двигатель корректно работает и обеспечивает продуктивный распил разных пород древесины, устойчив к непрерывной нагрузке и не требует обслуживания;
- аварийное торможение цепи моментально срабатывает при ударе о твердый предмет, исключая травмирование пользователя;
- аккумуляторный блок быстро устанавливается на корпусе техники и незначительно утяжеляет ее;
- высокотехнологичный источник питания на 36В с минимальным саморазрядом и без эффекта запоминания можно дозарядить в любой момент;
- зарядное устройство обеспечивает деликатное восполнение заряда в сжатые сроки;
- продуманная компоновка элементов управления и балансировка устройства способствуют комфорту пилильщика без быстрого утомления;
- износостойкая пилильная гарнитура Oregon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.T. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36
5 474 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

